Вторник, 26.09.2017, 16:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Хостинг - Форум | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход
Страница 1 из 11
Форум » Работа сайта » Сайт » Хостинг (Голосуем)
Хостинг
Переходить ли нам на другой хостинг?
1.Да, хорошая идея[ 9 ][50.00%]
2.Нет, не стоит этого делать[ 3 ][16.67%]
3.Надо подумать, есть свои + и -[ 6 ][33.33%]
Всего ответов: 18
vip_kzДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:10 | Сообщение # 1
Главный Администратор, Моделлер
Статус: Оффлайн
Как вы могли заметить, Ucoz стал часто давать сбои, и сайты перестали открываться.
Мы решили сменить хостинг, но вот какой хостинг выбрать?
Критерии хостинга:
- не особо дорогой
- не дает сбоев
- большой функционал
- тех поддержка
- поддержка нескольких сайтов

Предлогаем, и помогаем выбрать)

Прежде чем об*срать чью то работу, подумай, сможешь ли ты сделать то же самое, но только гораздо лучше?!©

ButeKДата: Понедельник, 24.12.2012, 00:22 | Сообщение # 2
Майор
4admins.ru Вроде бы есть возможность создания сайта к форуму, покупка домена, сожно бесплатно zhe.

Прежде чем об*срать чью то работу, подумай, сможешь ли ты сделать то же самое, но только гораздо лучше?!©

vip_kzДата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:33 | Сообщение # 3
ButeK, Нет, этот сервис не подходит. Мне нужен именно хостинг. Темболее домен есть, это primo4ki.ru зачем покупать другой, смысла я не вижу...

Добавлено (13.01.2013, 01:33)
---------------------------------------------
Сессия подходит к концу, а это значит, что у меня будет уйма времени, которую я хотел потратить на перенос сайта на хостинг, но так как вы особо хостинги не предлогаете, выберу тот который мне по душе, просто потом не жалуйтесь, что не работает то, не работает это... У вас есть время до 16 числа, когда я буду окончательно искать хост.

ButeKДата: Среда, 30.01.2013, 22:04 | Сообщение # 4
Майор
http://www.hostinger.ru/

CjДата: Четверг, 31.01.2013, 01:19 | Сообщение # 5
Рядовой
http://ru-hoster.ru/

ButeKДата: Четверг, 31.01.2013, 01:36 | Сообщение # 6
Майор
Cj, рухостер гумно, постоянные слеты и неняшность

vip_kzДата: Четверг, 31.01.2013, 16:36 | Сообщение # 7
нашел я хостнг, щас проверяю его работу, но так как я накосячил, жду востановления со стороны хостеров)Переезд на новый хостинг возможно произойдет частями, а возможно и целиком, пока не закончу работу, сайт будет доступен по старому адресу. После переезда, домен останется прежним.
Хостинг платный.

Добавлено (31.01.2013, 16:36)
---------------------------------------------
Однако хостинг не ожидал моих надежд, за сутки, ничего не было препринято. Отсутствие службы поддержки меня разочаровало... Хорошо хоть заплатить не успел... Так что предлагаем господа... Надо непросто предложить из поисковика гугл, а именно проверенный, и надежный хост.

MagnuMДата: Суббота, 02.02.2013, 02:16 | Сообщение # 8
Рядовой
Ну.. как уже Андрюхе сказал, я рекомендую сервис Timeweb.ru
Цена приемлема, сбоев не дает, возникающие изредка (пару раз за год) ошибки, исправляются втечение часа. Трафик неограничен на любом тарифе, техподдержка откликается быстро, плюс по общим вопросом в онлайн режиме (аля аська).
Использую давно и во всем устраивает. О сервисных работах информируют заранее и проводят их в 2-3 часа ночи по Москве.

Форум » Работа сайта » Сайт » Хостинг (Голосуем)
Страница 1 из 11
Поиск:

sitemap.xml sitemap-forum.xml Примо4ки™ - Modding Team © 2010 - 2017
Яндекс.Метрика