Воскресенье, 19.11.2017, 12:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Планшет - Форум | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход
Страница 1 из 11
Форум » Разное » Флудилка » Планшет (Выбираем, обсуждаем, помогаем выбрать и прочее)
Планшет
vip_kzДата: Среда, 28.11.2012, 19:30 | Сообщение # 1
Главный Администратор, Моделлер
Статус: Оффлайн
В связи с тем что в универе на лекциях делать нечего(за исключением некоторых предметов, и студенты меня поймут) нужно както развлечься.
Так как сейчас 21 век, решил я преобрести себе планшет, но так как я студент ( а они как правило всегда бедные), то разговор и выбор пойдет о бюджетном планшете...
Требования к планшету:
Wi-Fi, желательно 3g, но можно и подключение через юсб, Android 4.0 (4.1), серв в интернете, возможность посещать любые сайты без лагов и проблем, процессора у всех вроде как 1000 МГц, и оперативки 512мб, но возможно и больше. Цена в пределах 5000 рублей. Надеюсь на вашу разумность, сообразительность и помощь. Говорить чтоб накопил денег и купил чтонибуть получше не стоит... так как я студент, БЕДНЫЙ студент)

Прежде чем об*срать чью то работу, подумай, сможешь ли ты сделать то же самое, но только гораздо лучше?!©

igor94Дата: Среда, 28.11.2012, 21:53 | Сообщение # 2
Моделлер
ну вот тебе небольшой список планшей до 5

PRESTIGIO MultiPad PMP3370B
LENOVO IdeaPad A1 2Gb
EXPLAY INFORMER 701
EXPLAY INFORMER 804
EXPLAY Surfer 7.02

Добавлено (28.11.2012, 21:53)
---------------------------------------------
я за неимение средст и нуждой приобретения принтера и нового телефона купил 701 информер, для своей цены очень даже хорош, но я ограничился 4, ты можеш взять сёрфера

p.s я ограничился только эльдорадо, в других магазина выбор больше

Моя новая галерея
Если решил обосрать чью то работу, то подумай, смог бы ты сделать такое же, но только гораздо лучше.©

вступил в РМТ 20.11.10

vip_kzДата: Среда, 28.11.2012, 22:36 | Сообщение # 3
Планирую саму покупку совершить в Казахстане, так как там Китай рядом, а соответственно весь этот хлам дешевле не много)

Прежде чем об*срать чью то работу, подумай, сможешь ли ты сделать то же самое, но только гораздо лучше?!©

zek@Дата: Понедельник, 07.01.2013, 16:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Подкопи денег и купи себе Ipad3 и не парься:) В нем есть все и даже больше:)

ViRaLДата: Понедельник, 07.01.2013, 16:54 | Сообщение # 5
Моделлер
Цитата (zek@)
Подкопи денег и купи себе Ipad3 и не парься:) В нем есть все и даже больше:)

Долго копить придеться)) Я вот тоже планирую себt IPad брать, только ууже четвертый в комплектации вай-фай + 4G, осталось 3к поднакопить.

81-714.5/717.5 - готовность 90%.
Урал 4320 и производные от него - готовность 70%.
ЭД9М - готовность 10%.

Сообщение отредактировал ViRaL - Понедельник, 07.01.2013, 16:54

vip_kzДата: Понедельник, 07.01.2013, 17:32 | Сообщение # 6
Продукция Эпл фикалия... НИКОГДА, (хотя в ближайшие пару лет может чтото изменится), ни куплю себе ни Айфон, ни темболее Айпад... Так как их реальная цена завышена в несколько раз, смысла покупать их я не вижу. А купить Эпл, и быть "Гламурным" я не собираюсь, так буду ходить со старенькой нокией, которая переживет все эти айфоны вместе взятые. И Никто меня не переубедит!

А что касается планшета, пока решил не покупать, лучше поднакоплю на нормальный телефон, который действительно работает в России. А именно Samsung Galaxy Note 2, цена 26 косарей, функционал большой, и работает нормально.

AndrewDДата: Суббота, Вчера, 19:54 | Сообщение # 7
Рядовой
Планшеты от Эппл слишком уж дорогие и они реально не стоят тех денег, которые за них хотят. Я вот купил Huawei Tab3 - отличнейшая модель, пришлось, правда, для покупки брать онлайн займ http://creditonline.today/ua Но это ничего, зато классный аппарат с 3g у меня уже на руках))

Форум » Разное » Флудилка » Планшет (Выбираем, обсуждаем, помогаем выбрать и прочее)
Страница 1 из 11
Поиск:

sitemap.xml sitemap-forum.xml Примо4ки™ - Modding Team © 2010 - 2017
Яндекс.Метрика