Воскресенье, 19.11.2017, 22:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | История образования нашей команды - Форум | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход
Страница 1 из 11
Форум » Работа сайта » Примо4ки™ - Modding Team » История образования нашей команды (и моя история)
История образования нашей команды
vip_kzДата: Пятница, 01.06.2012, 23:56 | Сообщение # 1
Главный Администратор, Моделлер
Статус: Оффлайн
2004 год. Начало познаний мира GTA.

Началось все еще в 2004 году, когда была GTA VICE CITY. Сначала была просто установка модификаций, скачанных от друзей, или с дисков Игромании и тому подобных.
2008 Год.

Основное началось в 2008 году. Тогда я сидел на сайте GRC. Попал на сайт совершенно случайно, и стало охота, что то свое. Начал осваивать текстуринг в середине 2009, заменой стандартных текстур более качественными.
2010 год, вступление и начало.

В январе 2010 года хотел вступить в команду GRC, текстурщиком.
Уже в феврале, начал осваивать "Занозу". Похвастаться особо было нечем, так как это были мелкие переделки, чаще установка номеров, замена дисков, установка более качественных текстур.
Март был горячее, начал осваивать текстуринг в "Занозе". Чуть позднее сделал первый конверт в GTA SA, который вроде бы удался(про него незнает никто)...
В мае месяце, познакомился с kotikjonson'ом. Случилось это совершенно случайно. Он был начинающим маппером, и знал много о GTA, я обратился за советом об установке какого-то мода, так и разговорились. К концу мая появилась идея создать свой сайт, с отборными модами хорошего качества, именно отборными, а не какой нибуть помойкой... 1 июня 2010 года, стартовал проект под названием Примо4ки™ - Modding Team. Летом конкретно начал изучать "Занозу". Базовые знания я получил сам, методом "тыка". Начал доработку моделей, которые в итоге удалил, за недостатком опыта. Так случилось, что в августе к нам присоединился stydent. Начал делать достойные конверты, многие из которых, я решил оставить только для себя. В сентябре этого же года, попал на сервер CR:MP, где познакомился с igor94, MaksimkAa и некорыми другими лицами. Обменявшись с друг другом опытом, в новогоднюю ночь, 31 декабря 2010 года, мы выпустили первую "командную" модель "Ваз 21011 деревенская". Модель должна быть прототипом реально существующей машины, но в ходе, все изменилось, модель получила просто доработку.
2011 Год.

Была годовщина сайта и команды. Сайт стал исключительно "Командным", где выкладываются только командные моды, и моды друзей.
Год изменивший состав команды почти полностью(всех дат даже не вспомнить). К нам приходили и уходили разные люди, которые так же оставили след в нашей команде. За 2011 год, к нам пришли Zhenya, xakep_tm, Partizan73, Slavig_95rus, SAIMAN, myxa, dimazz, alex95 и XeneX.
2012 Год.

Выпуск уже исключительно качественных модов.
Исполнение 2 года команде.
1 июня 2012 года, 2й день рождение сайта и команды.

Активности от многих вы не увидели, но дух команды, который помог довести многие модели до ума, останется навсегда.

Многие проекты остались в единственных экземплярах, ради того, чтоб через время, на сайте, появились более лучшие модификации, которые превзойдут – то, что есть на сайте.

P.S. Можете писать свои истории, как вы к нам попали, как вы начали делать свои моды, с чего все началось.

Прежде чем об*срать чью то работу, подумай, сможешь ли ты сделать то же самое, но только гораздо лучше?!©

Nik_madeДата: Суббота, 02.06.2012, 01:41 | Сообщение # 2
Лейтенант
Я попал по приглашению dimazz начинал делать модели еще с 2009 года все это время пытался что то делать около 2 лет выглядело так открою занозу не сохраню удалю закрою но в 2011 я подучился по этому делу и тут решил сделать мод по давно бывшей в голове идее советского мода Назад в СССР который разрабатывается до сих пор ушел из команды в марте 2012 по собственному желанию из за разногласий с руководством а попал в команду в сентябре 2011

medveddДата: Суббота, 02.06.2012, 17:02 | Сообщение # 3
Сержант
Хоть я и не в вашей команде, но могу сказать, что я начал изучать занозу еще с конца 2007 года, методом тыка, естественно ничего особенного делать не мог, в феврале 2009 года сделал первую доработку - волгу 2410. Потом доработал волгу 24, которую выложил на GTT (в мае 2009). Потом вторыми моделями были Москвич 400 и Старт г1. Предлагали вступить в команду GTT, но не хватило опыта. весной 2010 года я с другом решили сделать небольшой мод с заменой автопарка и небольшого куска местности в СА, получилось сделать всего 2 модели, короче дело не пошло, переодически делал доработки моделей и постепенно осваивал макс. Научившись работать в максе, мне пришла в голову идея доработки линейки Москвичей и первая моделью, где были в основном мною созданые детали с нуля, был Москвич 408, ну потом 412 и 40 Москвичи. В 2011 году вступил в команду "Назад в СССР".

NOGGANOДата: Среда, 20.06.2012, 14:49 | Сообщение # 4
Генерал-майор
vip_kz, Nik_made, medvedd, Очень понравилась ваша история) happy

igor94Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:36 | Сообщение # 5
Моделлер
Играя на сервере urm-roleplay я нашол на форуме одну интересную темку в которой каждый показывал свои переделки. Я тоже захотел научиться перределывать модели, а именно сделать копию своей 15. Изучением занозы занялся утром 14 ноября 2010 года. Уже к вечеру смог отсточить от лёгкого тюнинга пятнашку себостьяна и начал подгонять под свою.
сопсна скрин

затем всё больше и больше усовершенствовал её и узнавал новое о занозе пока 20 ноября мне непришло сообщение от Петра с приглащением в команду.
После вступления срузу началось ещё более глубокое изучение занозы и разработка все большего количества моделей.
Ещё парочка скринов того самого что заставило меня изучать моделинг:

Моя новая галерея
Если решил обосрать чью то работу, то подумай, смог бы ты сделать такое же, но только гораздо лучше.©

вступил в РМТ 20.11.10

С_JohnsonДата: Понедельник, 26.11.2012, 02:33 | Сообщение # 6
Моделлер, Маппер, Главный тестер
Что ж может и стоит поведать свою историю для той же истории. xD
Чем черти не шутят а вдруг кому тыресно станет. )
И так всё началось с предложения маво сына погамать в дивную игру ГТА СА
Не знаю какие бесы в меня вселились тогда но затянула игруля меня ни по детски. Как ни странно что бы пройти её мне хватило не более суток полностью. И как обычно бывает у некоторых возник вопрос – и что далее? А вот далее началось самое тыресное. Друг показал тайны иной стороны медали данной игры и показал на сколько захватывающ и дико тыресен внутренний этого «Великого Автоконструктора» мир. Игромания подлила масла в огонь. И понеслось.
Подключив эту страшнейшую весч под названием всемирная паутина, увяз полностью в этом «болоте». Дикая страсть и интерес все больше и больше толкали на какие то изменения и «подвиги». Так пришёл в первую свою виртуальную колыбель под именем GRC где имел честь познакомиться с дивными людьми и в последствии ставшими друзьями и даже наставниками и учителями в чем огромно им благодарен и дико признателен. Спасибо друзья! Во первых моему лучшему другу и наставнику Володе yug74 который ни тока помог ни тока больше открыть двери мира ГТА но и и разобраться в этом дивном мире. Открыл ни мало тайн для меня, разобраться во многих истинах и даже простейших вещах. Который всегда был со мной даже не смотря на какие то разногласия и прочее. Админам этого дивного сайта Сане GTARUSSIANCITY™ и Жени VolfNT модераторам которые не мало помогали мне sebostian, pSc и даже как ни покажется странным RTem Артёмке тоже скажу спасибо ибо в каждой медали обязательно должно быть две стороны.)
Многим - многим друзьям хочется сказать спасибо таким как Женя Zhenya, Коля firestone и многим - многим другим (есть смысл перечислять всех, мне не трудно если что?).
И так далее:
За не столь большой срок я из простых геймеров фанатов превратился в мапера - моделера. Скажу честно ни самым лучшим но все же. Большая заслуга в продвижение моих маперских и модельных делах конечно был мой близкий друг Петруня vip_kz горячо всеми любимый местный первый админ ))) и конечно Игорёк igor94 наш всеми любимый модер. Благодаря им сопсна и создался этот дивный сайт Примо4ки™ - Modding Team в котором создалась команда из друзей и единомышленников, которым тоже хочется сказать особое спасибо за их труд и поддержку сайта и команды, за просто дружбу. )
Так вот практически вкратце и пронеслась эта история в которой было много интересного. Многое что задумывалось так и осталось под сукном, а что-то так и не увидит свет.
НО!!!
Очень хочется надеяться что мир ГТА как и наш сайт, как и дружба между людьми – никогда не умрут и ни канут в небытие. Хоть какая то память должна остаться. И я очень надеюсь что мы ещё будем радовать тебя наш уважаемый пользователь своими дивными модами историями и конечно дружбой. Вить ради чего мы все тут? Конечно ради нас всех.
Спасибо всем за то что вы есть друзья мои!!!
Ваш kotikjonson он же С_Johnson или просто Андрей. )

NorriCKenДата: Четверг, 29.11.2012, 00:05 | Сообщение # 7
Рядовой
Очень нравится ваша история)!

SanCIOДата: Пятница, 28.12.2012, 20:32 | Сообщение # 8
Сержант
Хаха, помню как начинал Петруха и Игорь в CR:MP. Замечательные дни были. smile

Форум » Работа сайта » Примо4ки™ - Modding Team » История образования нашей команды (и моя история)
Страница 1 из 11
Поиск:

sitemap.xml sitemap-forum.xml Примо4ки™ - Modding Team © 2010 - 2017
Яндекс.Метрика