Воскресенье, 24.09.2017, 12:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Grand Theft Auto IV: Сделано в России - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход
Страница 4 из 5«12345»
Форум » 3d Modding » Ваши работы/проекты » Grand Theft Auto IV: Сделано в России (Глобальная модификация игры Grand Theft Auto IV)
Grand Theft Auto IV: Сделано в России
ZhenekRULEZДата: Четверг, 17.01.2013, 20:49 | Сообщение # 46
Сержант
Статус: Оффлайн
С_Johnson, офисные площади, бизнес-центры, макдональдсы, мне, извиняюсь, нафиг не нужны (эпоха не та - конец 90-х). Частный сектор в данный момент также. Одноэтажных зданий вообще не будет. Осталось где-то, на вскидку, порядка 20-25 объектов для сборки (чем больше, тем лучше, - тем подробнее застроена будет карта).
Карту сами составить мы сможем, но необходимо еще изготовить многие мелкие объекты, чтобы карта была подробнее. Над проектом "потеет" 7 человек постоянно (5 человек занимаются картой, двое - автотранспортом). Еще трое работают по мере возможности.
Баги работ, на мой взгляд, заключаются только в текстурах, т.к. их недостаток заставляет рисовать текстуры из чего попало.
Жаль, что Вас ВК не интересует, т.к. я не уделяю никакого внимания в данный момент созданию и ведению каких-либо ресурсов, за исключением группы ВКонтакте и темы на этом форуме, т.к. всё время, которое могу уделить проекту, пытаюсь потратить с максимальной пользой - отбор объектов, их моделирование и текстурирование.

Devil__38rusДата: Четверг, 17.01.2013, 21:04 | Сообщение # 47
Рядовой
С_Johnson а что тебя именно не устраивает в моде? Работа идёт, люди работают (создаётся практически всё с нуля, исключение наверное только транспорт, потому как если есть хорошая модель то смысла нет её моделить, лучше нормально попросить что бы дали для мода) То что ты перечислил это возможно и будет сделанно для Бета версии мода, но для Альфы я не вижу смысла это делать. И в отличии от других модов у нас нет срача в команде, все делают по мере своих возможностей, что даёт добиться более высоких результатов, чем при постоянном напоминании о моделях. И ещё, смысл заводить сайт я тоже не вижу, толку от него сейчас не будет, я мог бы команду позвать на сайт РусЗоны, но так как она умерла решили обойтись без сайта. Трудно будет раскрутить новый ресурс. Возми туже КР, Mixazzz тоже сказал что ему сайт в *опу не нужен, кому надо и так посмотрят.

С_JohnsonДата: Пятница, 18.01.2013, 04:27 | Сообщение # 48
Моделлер, Маппер, Главный тестер
Прошу прощения, я дал какой то повод в попреке своей персоны, своего сайта и команды или выразил недоверия вашим моделям или как то выразился что мне не нравятся ваши работы и мод в целом?
Я чёт вообще вас не понял - эт чё типа наезды? Эт чё за разговоры на нелесные темы в извращенной формы прошу вас пояснить мне?
Сайт я попросил потому как думал что у вас есть таковой, но как видно ошибся. Что ж очень жаль. Мне лишь было интересно понаблюдать процессы. Если вы увидели какие то оскорбления в свой адрес то зря, я никоем образом и не думал так делать, и вас попрошу вести себя с должным образом помня о том что вы все-таки в гостях.

ZhenekRULEZДата: Пятница, 18.01.2013, 13:34 | Сообщение # 49
Сержант
С_Johnson, лично я вообще не наезжаю ни на кого. Просто, согласитесь, не очень приятно читать такой комментарий, когда написано, мол, это всё бесполезная трата времени.
Насчет сайта я уже говорил - лично для меня это лишняя трата времени.

С_JohnsonДата: Пятница, 18.01.2013, 15:55 | Сообщение # 50
В любом деле есть толк так или иначе. Я же имел в виду, досадно будет если проект прикажет долго жить как тысяча других. Даже такие как КР. Не малый проект даже дошедший но серверов с многопользованием. Естественно очень досадно на таких призраков. Ко мне многие обращались со своими проектами в поисках любой помощи. Но вот что ещё досадней когда казалось бы видишь шевеления, проект почему то начинает медленно умирать. Ну взять хотя бы тот же проект Ейск или Липецк. Кто то о таких даже и не слышал. Предупрежу сразу. Так как проекты в стадии вымирания и я имею данные о них, я не имею право распространяться. Люблю знаете ли уважать права авторов.
В ВК у меня нет возможности отписываться и коментить и нет дикого желания проходить нынешний лохотрон с регистрацией. Могу лишь тупо наблюдать. Вот и из наблюдений акурат от туда у меня лично и приходят такие выводы. Что же касается самих работ, что ж - интересные работы но требуют более тщательного изучения для полного понимания вас в целом и вашего мода ну и конечно целей ваших.
Однако я ни смею каким либо образом оскорблять и хоронить ни вас ни ваш проект. Наоборот хочется пожелать вам удачи и непременно добить проект, что бы ещё оставшемся фанам было где ещё резвиться на просторах гта.

----edit----

Видел я у вас обучающие или какие не понял я ролики ВК. Я бы назвал ознакомительные. Позвольте вам нескромно заметить одну деталь. На мой взгляд было бы не плохо если бы вы выставляли сюда их. Есть пользователи которым бы хотелось тоже как то попробовать свои силы но либо не умеют либо не догоняют, а лишний опыт других помог бы им разобраться в своих ошибках, да и так для обмена опытом так сказать было бы не плохо. Лично меня скажем заинтересовала техника моделирования.

ZhenekRULEZДата: Пятница, 18.01.2013, 17:17 | Сообщение # 51
Сержант
С_Johnson, всё зависит от силы руководителя проекта, который в любом случае тащит проект на себе до поры до времени (вся ответственность всегда лежит именно на нем). Заверю Вас, что лично я бросить этот проект просто не имею права - уже был брошенный проект, и повторения его истории я стремлюсь не допустить.
Собственно говоря, можно так сказать, что "Сделано в России" может быть некоторой компенсацией для геймеров за невыход того проекта.
Про Ейск я даже не слышал ничего, я с историей моддинга, вообще к сожалению, плохо знаком.
Цитата (С_Johnson)
Однако я ни смею каким либо образом оскорблять и хоронить ни вас ни ваш проект. Наоборот хочется пожелать вам удачи и непременно добить проект, что бы ещё оставшемся фанам было где ещё резвиться на просторах гта.
Вот за это благодарю.

А куда можно ролики поместить?

С_JohnsonДата: Пятница, 18.01.2013, 18:23 | Сообщение # 52
Сюда же через ютуб. Если у вас там нету своей ветки что очень зря то рекомендую проойти регистрацию и давать ссылки сюда. Ветка на ютубе вам очень пригодиться кстати.

Devil__38rusДата: Пятница, 18.01.2013, 22:32 | Сообщение # 53
Рядовой
С_Johnson, ни кто не собирается на тебя наезжать, просто со стороны интересно узнать о моде, чисто мнение людей. Канал на Ютюбе вроде был, надо просто его найти.

vip_kzДата: Суббота, 19.01.2013, 12:00 | Сообщение # 54
Главный Администратор, Моделлер
Что касается карты, планируются ли деревушки или часные сектора в городе?

Прежде чем об*срать чью то работу, подумай, сможешь ли ты сделать то же самое, но только гораздо лучше?!©

ZhenekRULEZДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:02 | Сообщение # 55
Сержант
Ролики.

Добавлено (20.01.2013, 21:02)
---------------------------------------------
vip_kz, в альфа-версии нет. А вообще - да, планируются несколько деревень.

ShefnerДата: Понедельник, 21.01.2013, 03:03 | Сообщение # 56
Сержант
Неплохо, взял на заметку урок про альфу.

С_JohnsonДата: Среда, 23.01.2013, 02:06 | Сообщение # 57
Спасибо за видео и за понимание.
Пользователям:
Уроки выложены в целях ознакомления. Тупые посты и прочая дребедень не касающаяся темы будет удаляться!

В свою очередь поделюсь творением MIXAzzz-а
Рась было выложенно им однажды в общий доступ, то имею право поделиться.)
Не бох весь что но думаю сгодиться кому то.

Devil__38rusДата: Воскресенье, 27.01.2013, 10:29 | Сообщение # 58
Рядовой

http://fotki.yandex.ru/users/dymongrz/view/707622/

ZhenekRULEZДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:27 | Сообщение # 59
Сержант
Вот-с, подкину я еще рендерчиков. Дальше пойдут конкретно нежилые объекты, с редкими исключением (планируется еще несколько зданий для застройки кварталов).

Добавлено (01.03.2013, 13:04)
Ну, и пожалуй, последняя партия рендеров.

Добавлено (31.03.2013, 20:00)
Друзья, мы наконец-то можем вам сообщить, что проекты GTA: Russian Racing и GTA "Сделано в России" объединяются. Это означает, что в совместно разрабатываемой модификации будет всё, что вам нужно: и высококачественная карта, и полная замена транспорта игры, оружия. Вместе мы - сила!
Пока что новости будут опубликовываться по-прежнему в наших старых группах, ничего не закрывается, а так же на сайте. Следите за новостями.

Добавлено (01.05.2013, 22:14)
Апрель 2013.

Добавлено (29.05.2013, 22:59)
Май 2013.

Добавлено (10.06.2013, 23:27)
Что-то все как-то загадочно молчат...уже четвертый месяц...Хоть бы откомментировали)

Сообщение отредактировал ZhenekRULEZ - Понедельник, 04.02.2013, 14:21

tnt1989Дата: Вторник, 11.06.2013, 06:10 | Сообщение # 60
Рядовой
ZhenekRULEZ, всё чётко,продолжай) yes

Форум » 3d Modding » Ваши работы/проекты » Grand Theft Auto IV: Сделано в России (Глобальная модификация игры Grand Theft Auto IV)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

sitemap.xml sitemap-forum.xml Примо4ки™ - Modding Team © 2010 - 2017
Яндекс.Метрика