Суббота, 18.11.2017, 23:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Grand Theft Auto IV: Сделано в России - Форум | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход
Страница 1 из 512345»
Форум » 3d Modding » Ваши работы/проекты » Grand Theft Auto IV: Сделано в России (Глобальная модификация игры Grand Theft Auto IV)
Grand Theft Auto IV: Сделано в России
ZhenekRULEZДата: Суббота, 29.09.2012, 01:57 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Оффлайн
Проект GTA: Сделано в России (предварительное название) является глобальной модификацией игры Grand Theft Auto: IV и радикально изменяет игровой мир игры. Основными задачами проекта являются:
- Создание собственной карты, включающей 1 крупный город, пара подмосковных зон и один провинциальный городок (будет некоторое кол-во и сельской местности);
- Создание собственного автопарка, включающего российские автомобили, выпускаемые до 1999 г.в., и наиболее распространенные в России в это же время иномарки;
Всё это должно помочь игроку окунуться в атмосферу нашей родины на смене тысячелетий. Время игрового действия - 1998-2000 года.

И небольшая подборочка рендеров моделей:

NOGGANOДата: Суббота, 29.09.2012, 13:38 | Сообщение # 2
Генерал-майор
дома суперские))))

vip_kzДата: Суббота, 29.09.2012, 14:45 | Сообщение # 3
Главный Администратор, Моделлер
очередной мертвый проект... Атмосфера ГТА СА, да и я что то не видел Ауди на Тазовых дисках....

Прежде чем об*срать чью то работу, подумай, сможешь ли ты сделать то же самое, но только гораздо лучше?!©

igor94Дата: Суббота, 29.09.2012, 16:27 | Сообщение # 4
Моделлер
Да..., проект интересный но обречен на смерть

За всю историю ГТА был лиш один завершенный глобальный проект - Anderius (Alien City)

Моя новая галерея
Если решил обосрать чью то работу, то подумай, смог бы ты сделать такое же, но только гораздо лучше.©

вступил в РМТ 20.11.10

ZhenekRULEZДата: Суббота, 29.09.2012, 19:59 | Сообщение # 5
Сержант
NOGGANO, спасибо.

vip_kz, проект не на СА, а на IV. Это был лишь тест модели, из-за того что в данный момент конвертер в проекте только один. Не захотелось его напрягать ради конверта недоделанной машины.
Диски будут другие. Понимаешь, мы срочно выпускали журнал, и для него нужны были скрины машины (к слову, в итоге их вставить так и не вставили). Поэтому недоделанную Ауди срочно бросили на внешнюю доработку, и за час приготовили более менее вразумительные скриншоты. В данный момент в ней даже салон не соответствует действительности, это же В3, а салон в данный момент как у В4. Ее еще доделывать и доделывать...

igor94, как дело пойдет. Надеюсь, смертным он не будет. По крайней мере, я вложил в его концепцию именно то, что может заинтересовать не только жителей конкретных городов, а всей страны.

Сообщение отредактировал ZhenekRULEZ - Суббота, 29.09.2012, 20:03

vip_kzДата: Суббота, 29.09.2012, 20:31 | Сообщение # 6
я убедился, что показывая одну модель, мы тыкая пальцем в небо говорим, что мол будет глобальный мод, а в итоге получаем ничего...
Мой совет, лучше бы сперва район хотя бы сделали, а потом говорили о глобальном моде...

Вот тут многие наверное думают, что от меня ничего нет, типо я ничего не делаю... я даже друзьям не показываю что я делаю, ибо на пол пути все бросаю... а деляю я всего лишь модель... А вы сразу за глобальный мод...

Может мои слова ничего не значат, и лишь для кого то просто пустота, но даже мне в одиночку порой сложно что-то сделать...

Прежде чем об*срать чью то работу, подумай, сможешь ли ты сделать то же самое, но только гораздо лучше?!©

ZhenekRULEZДата: Суббота, 29.09.2012, 20:51 | Сообщение # 7
Сержант
vip_kz, в своё время не один район был сделан, когда еще была попытка сделать игру. Просто в данный момент всё старое отсеяно за устареванием по качеству.
Делали тогда отдельные люди из текущей команды, и я в том числе, попытку создать если не клон GTA, то какое-то отдаленное подобие. Но, скажем, по-моему самому изначальному мнению нужно было сначала делать мод, и дальнейшие события доказали мою правоту, - сначала остановились работы по программной части, а затем и по моделированию. Так что мы итак отброшены на целый уровень назад.
Может быть, ты даже знаком с этими скриншотами.

Сообщение отредактировал ZhenekRULEZ - Суббота, 29.09.2012, 20:54

vip_kzДата: Суббота, 29.09.2012, 21:02 | Сообщение # 8
Видел на форуме... Shadow Russia если не ошибаюсь планировалось название для игры)

Ну тогда ждем продвижения по моду, удачи, она вам пригодится)

ZhenekRULEZДата: Суббота, 29.09.2012, 21:10 | Сообщение # 9
Сержант
vip_kz, да уж. Удача нам не помешает.
P.S. В Showdown in Russia штат в своё время достигал пятидесяти человек. Теперь нас всего десяток...

Сообщение отредактировал ZhenekRULEZ - Суббота, 29.09.2012, 21:16

ViRaLДата: Суббота, 29.09.2012, 23:50 | Сообщение # 10
Моделлер
Могу помочь с ЖД развитием, если таковое имеется или запланировано.
Главное чтобы разработка не скатилась в УГ, как это было с ОРМ.

81-714.5/717.5 - готовность 90%.
Урал 4320 и производные от него - готовность 70%.
ЭД9М - готовность 10%.

NOGGANOДата: Воскресенье, 30.09.2012, 02:45 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Есть умну пятиэтажка если что дам для мода)))) есть зил из армы уаз)))

vip_kzДата: Воскресенье, 30.09.2012, 10:22 | Сообщение # 12
NOGGANO, с тем качеством что там модели...лучше бы молчал про них

ZhenekRULEZДата: Воскресенье, 30.09.2012, 13:45 | Сообщение # 13
Сержант
ViRaL, пока не знаю, что будет с железными дорогами в моде. Но всё равно спасибо.
NOGGANO, у нас взято правило - ниоткуда ничего не рипаем. Только собственные здания и автомобили.

Сообщение отредактировал ZhenekRULEZ - Воскресенье, 30.09.2012, 14:42

NOGGANOДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:33 | Сообщение # 14
Генерал-майор
vip_kz, пятиэтажка не из армы)))) хз откуда! и это я уверен, ZhenekRULEZ, понятно, моё дело предложить, твоё отказаться)

ZhenekRULEZДата: Суббота, 06.10.2012, 15:00 | Сообщение # 15
Сержант
Товарищи, если реально хотите помочь, то реальной помощью могут быть автомобили, здания. Или на худой конец, - если сделаете хорошие прямые ровные фотки русских окон и балконов (не пластиковых), типа под обработку в текстуры, т.к. этих текстур всё равно не хватает.

Добавлено (06.10.2012, 14:00)
---------------------------------------------
Сюда рендеры моделей буду забивать раз в неделю, по вечерам воскресенья, т.к. в течение недели на заливку и распространение изображений по форумам времени нет. То есть, завтра вечером ждите пачку изображений.
В принципе, рендеры всегда можно увидеть в нашей группе ВКонтакте, но я не знаю, позволяет ли политика сайта выкладывать ссылки на сторонние ресурсы. Если администраторы позволят - выложу ссылку на группу ВКонтакте, куда все скрины/рендеры выкладываются сразу.

Форум » 3d Modding » Ваши работы/проекты » Grand Theft Auto IV: Сделано в России (Глобальная модификация игры Grand Theft Auto IV)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

sitemap.xml sitemap-forum.xml Примо4ки™ - Modding Team © 2010 - 2017
Яндекс.Метрика