Воскресенье, 24.09.2017, 12:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Гараж semka - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход
Страница 5 из 5«12345
Форум » 3d Modding » Ваши работы/проекты » Гараж semka (Ну мои работы/переделки)
Гараж semka
NOGGANOДата: Вторник, 09.10.2012, 02:43 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Статус: Оффлайн
xakep_tm, Верниссььььььььььььь в моделинг))))
в свободное время что нибудь бы сделал бы))))
ViRaL, +100500

vip_kzДата: Вторник, 09.10.2012, 15:14 | Сообщение # 62
Главный Администратор, Моделлер
пффф... даже я с 0 не берусь делать... если и берусь, то ничем хорошим не заканчивается...

Прежде чем об*срать чью то работу, подумай, сможешь ли ты сделать то же самое, но только гораздо лучше?!©

SeMkAДата: Среда, 10.10.2012, 00:53 | Сообщение # 63
Подполковник
Я обиделся на занозу короче,при сохранение вышла ошибка точно не помню,но что-то типа of memory и при загрузке урала вылетала ошибка,фиг с ним короче,а что косается с 0,мне кажется лучше попробывать,чем руки сложить,так ведь?

vip_kzДата: Среда, 10.10.2012, 20:20 | Сообщение # 64
Главный Администратор, Моделлер
Ну опять же, друзья видели чем я занимался последнее время... Я даже не показываю ничего, потому что до релиза не дойдет... ибо модели либо кривые, либо резко пропадает желание к ним...
А что касается пробывать... пробывал... но так как не могу довыправить геометрию, ничего не показываю...

Прежде чем об*срать чью то работу, подумай, сможешь ли ты сделать то же самое, но только гораздо лучше?!©

SeMkAДата: Понедельник, 23.02.2015, 16:07 | Сообщение # 65
Подполковник
Всем привет! Давненько меня тут не было,да как то и если быть честным забыл я о существование этого сайта после армии. Счас вспомнил,решил оставить своей след,кто ещё помнит. Всё так же леплю автомобили,ну сейчас все покажу.
Газель Бизнес.На ней был сделан салон почти заного,фары задние в 3d. Ну и так по мелочам,колёса переделал

ЗиЛ Снегоуборочный,маленькая переделка

КамАЗ с МКС. МКС был сделан с 0

ГАЗ 3307 Автозак. В последние время ковыряюсь с кабиной.Уже изменил зад кабины,сделал рельефы как положено,плафоны габаритов(на крыше)

Форум » 3d Modding » Ваши работы/проекты » Гараж semka (Ну мои работы/переделки)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

sitemap.xml sitemap-forum.xml Примо4ки™ - Modding Team © 2010 - 2017
Яндекс.Метрика