Пятница, 22.09.2017, 17:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обсуждаем Mafia - Форум | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход
Страница 1 из 11
Форум » Немного о играх » MAFIA / MAFIA II » Обсуждаем Mafia (Обсуждаем)
Обсуждаем Mafia
vip_kzДата: Среда, 07.07.2010, 19:05 | Сообщение # 1
Главный Администратор, Моделлер
Статус: Оффлайн
Делимся впечатлениями игры Mafia

Прежде чем об*срать чью то работу, подумай, сможешь ли ты сделать то же самое, но только гораздо лучше?!©

С_JohnsonДата: Воскресенье, 29.08.2010, 12:33 | Сообщение # 2
Моделлер, Маппер, Главный тестер
Вышла наконец!
Очучения?
ммммм. Двояко. По сравнению с 4-й требований гораздо меньше! Прямо с начало игры вам предложат тест, как и в дэмке, после чего можно определиться с настройками. Графа? Очень даже не плохо. Где то даже лучше чем в 4-е - хм мне так показалось (имеется в виду если сравнивать без енб-наворотов, чистые игры). Сложность? гм. Я чуть не уснул, особенно в начале.))) Интересная функция там есть - восстановления здоровья. То есть если чутка посидеть не высовываясь то здоровье само собой поправится до приемлемого уровня - можно дальше в бой.))) Впрочем об этом уже наверное все знают. Что ещё. Плюсы -минусы? Ну здесь как и в любой игре есть свои минусы и плюсы. Может некоторые нюансы специально задумывались разрабами но вот лично мне к примеру очень не понравилась тряска камеры при беге и то что г.г не может сесть буд-то боится порвать очко ))) вместо этого пригенается, хотя там где нужно всё таки садится. Очень порадовал животный мир игры! Блин наконец то я увидал собак крыс почти полноценных птиц и разных причём зверушек. Современная игроиндустрия наконец то обратила внимание на братьев наших меньших.
Словом игрулька на много лучше своей предшественницы и на порядок выше (по моему) 4-и. Рекомендую вам приятно провести время друзья мои.
Скрины смотрим в соответствующей теме и естественно делимся своими. smile

artyomДата: Четверг, 09.06.2011, 12:26 | Сообщение # 3
Подполковник
Игра хорошая только там есть минус sad что там миссии идут сразу.

alex95Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:33 | Сообщение # 4
Текстурщик
там же основной упор на сюжет делался....его 6 лет разрабатывали по слухам.И это у них не плохо получилось

lexan4ez.gallery.ru
lexanchez.gallery.ru

С_JohnsonДата: Вторник, 23.08.2011, 01:49 | Сообщение # 5
А что слухи ходят что вроде как продолжения гредут или как?

lordДата: Вторник, 23.08.2011, 02:47 | Сообщение # 6
Рядовой
продолжение будет, только мы теперь будем играть за Джимми Вендета который и продолжит историю, продолжение так и называется (Джимми Вендета) появится 7 сентября

Нам предстоит побывать в шкуре лысого парня, который приходит на помощь, когда кому-то нужно закончить своё грязное дело.

yug74Дата: Вторник, 23.08.2011, 03:30 | Сообщение # 7
Лейтенант
Только этот пост опоздал на год biggrin
Народ уже и за Джимми (DLC Jimmys Vendetta) сыграл ещё год назад, и за Джо (DLC Joes Adventures) тоже уже сыграли.

С_JohnsonДата: Вторник, 23.08.2011, 19:51 | Сообщение # 8
Вау круто! Бли чёт я отстал от жизни.(((
А ссылками можешь поделиться?
За Джо толкуешь? хм. И чё там? Как я помнию там типа Джо отвезли, типа он в сделку не входил. Там типа продолжение или я что то путаю?

yug74Дата: Среда, 24.08.2011, 02:30 | Сообщение # 9
Лейтенант
А я для кого в скобках написал названия?... Скопируй, вставь в поисковик и получишь хулион ссылок.

artyomДата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:49 | Сообщение # 10
Подполковник
Я в первую часть ещё не играл а вторую часть вроде всю прошёл только Jimmys Vendetta не проходил а основную всю прошёл.

Форум » Немного о играх » MAFIA / MAFIA II » Обсуждаем Mafia (Обсуждаем)
Страница 1 из 11
Поиск:

sitemap.xml sitemap-forum.xml Примо4ки™ - Modding Team © 2010 - 2017
Яндекс.Метрика