Воскресенье, 19.11.2017, 14:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Моды - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход
Страница 2 из 2«12
Форум » Немного о играх » GTA SAN ANDREAS » Моды (Маперные скриптовые...)
Моды
sanchezonokДата: Суббота, 24.09.2011, 03:54 | Сообщение # 16
Подполковник
Статус: Оффлайн
С_Johnson, причины ваших вылетов связаны не с глобальными модами, а с тем, что файл гта3.имг не может превышать 2гб по размеру, иначе не избежны вылеты. Чтобы избежать такой напасти нужно разделить файл гта3 на два архива с соответствующей пропиской. Лучше всего вынести тхд в новый архив и соответственно добовлять свои моды. Дробление архива гта3 делается с помощью специальной проги. Она вроде называется гта-клонер или что-то в этом духе...
П.С. а как у тебя она вообще работала при весе 3гб? о_О

С_JohnsonДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:58 | Сообщение # 17
Моделлер, Маппер, Главный тестер
Статус: Оффлайн
Прекрасно! Наконец то тайная завеса открывается для всех. Интересно будет мнение авторов, оч интересно.)
Quote (sanchezonok)
П.С. а как у тебя она вообще работала при весе 3гб? о_О

...далее:
Дико прошу прощения но я больше не в курсе как ещё вас вытащить сюда.
Молодец, что такую работу совершил, но раз такие проблемы у тебя остались...стоит урезать файлы еще, чтобы уменьшить архив до менее 2 гб... но в таком случае любая замена машины будет этот размер увеличивать... Что до авторов обливиона - не думаю, что какое-либо серьезное обновление вообще делается...
на крайняк, машины можно добавлять в другой имг, а из гта3 удалять, уменьшая вес..
Да и не думаю, что нужно от авторов требовать подробное разъяснение действий в такой ситуации хотя бы потому, что у них не было такой ситуации, Black Hole, в частности, играет и со своим обливионом, и с СРТ, и с кучей машин и ничего, работает...

Надеюсь ни в обиде на меня но действительно меня очень задевает и напрягает сей вопрос.
И так по порядку.
стоит урезать файлы еще, чтобы уменьшить архив до менее 2 гб...

Я заострил внимание лишь на огромных транспарантах 1024 и более которые доходили до аж две с лишнем. Если обратить внимание на более мелкие которые на мой взгляд тоже были растянуты без смысленно то можно было наверное дотянуть до гига. Но ты прав сие мало что даст и те же тачки приведут к увеличению архива.
Выход с клоном дело вроде резонное но как же лемиты что не дают работе более 5 архивов img? Это ответ на совет с поста повыше.
Да и не думаю, что нужно от авторов требовать подробное разъяснение действий в такой ситуации хотя бы потому, что у них не было такой ситуации, Black Hole, в частности, играет и со своим обливионом, и с СРТ, и с кучей машин и ничего, работает...

Согласен. Сечас после релиза мода врят ли чего можно добиться от ребят. Сам модостроитель и знаю что только метод тыка спасает но как же пояснить всё это его величеству пользователю? Потребитель ленив и груб и при этом всегда прав. Не нравится не бери и так его взгляд устремляется к чему то более приемлемому и более доступному. И в итоге он доволен тем же SpringSeason весна, EndlessSummer лето с которыми действительно нет таких проблем даже с теми же транспарантами. А мы? Мы сидим облитые помоями с унылыми коментами в наш адрес. Сие нормально? Я думаю что врят ли.( К тому же в упомянутых модах серьёзные проблемы со скриптовой частью, да и заменено там треть.)
Всё же думаю стоит разжевать пользователю как всё же правильно установить мод правильно без ущерба для других модов и пожеланиями капризного пользователя который не согласен ездить на родовых тачках среди отменной красоты.
В Mod Pack RC8 Snow Andreas v 3.8 всё поменено к слову и способен принимать ещё кучу изменений.( В подтверждение завтра же выложу скрины по зимнику что бы меня не обвинили в пустословии!
Впрочем, надеюсь всем знаком сей остров?:

А это его же собрат что стоял там:

Он же или ещё какой то на его месте ну ни в какую нехочет лезть в вашем моде к примеру ни говоря уже о каких то ещё модах. Ладно хоть к скриптам он благосклонен.
Завтра продолжу удивлять этим модом которым я безумно доволен и хотелось бы что бы и ваш мод заслуживал такого же внимания уважения и респекта.) Пока же он по пяти идёт на 3 только лишь из за муторности что описана выше.

Добавлено (25.09.2011, 21:58)
---------------------------------------------
Вот обещенное:

и.т.д если там задержаться.
Скрины конеш старые но я решил что я буду доказывать если давно уже показал и доказал что мод вполне нормально дружит с другими модами в отличии от облиона. Замечу всё это в одном архиве gta3.img +- есть моды в отдельных папках но это уже как правило иплы. На скринах и мои моды и не мои, на перемешку.)))

Форум » Немного о играх » GTA SAN ANDREAS » Моды (Маперные скриптовые...)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

sitemap.xml sitemap-forum.xml Примо4ки™ - Modding Team © 2010 - 2017
Яндекс.Метрика